Снятие автомобиля с учета и последующие штрафы - что грозит владельцу?
Я купиа автомобиль ездила по договору на третий день после покупки меня остановили остановили гаи, пробили авто оказалось что оно снято с учета год назад. Мне выписали штраф. Через месяц я купила другой авто ездила тоже по договору. Меня опять останавливают гаишники и направляют дело в суд так как договор просрочен страховки нп было, НО авто не снято с учета. Могут ли мне присудить штраф или лишить прав?
Лучший ответ
Здравствуйте. Вам лучше обратиться к юристу в реале. Надо изучать протоколы, вникать во все лично.