Можно ли попросить новый автомобиль в обмен после обнаружения повреждений краски?
Купила 3 месяца назад новый автомобиль, вздулась краска в 2-х местах на крыше 1*1 см,оказалось автомобиль "подкрашен в салоне",я имею право попросить новый на обмен?
Здравствуйте Светлана, чтобы ответить на аш вопрос нужно изучить договор
Зависит от договора, который у вас на руках. Его надо проанализировать и оценить шансы.
Можно в претензионном порядке потребовать, уточните что значит - подкрашен в салоне, как это установили?
Для начала нужно изучить документы договор купли-продажи а также акта передачи автотранспортного средства чтобы дать вам подробную консультацию