Возможен ли обмен на новый автомобиль или возврат денег в случае коррозии кузова в период действия гарантии?
Купил в автосалоне автомобиль. Гарантия три года и ещё не истекла. Металл кузова начал гнить изнутри. Вздулась краска с лицевой части кузова. Могу ли я рассчитывать на обмен на новый автомобиль или возврат денег? Так ка ремонт по гарантии не даст полной гарантии отсутствия дальнейшей коррозии.
Лучший ответ
Обращайтесь с претензией в автосалон/завод производитель, далее в суд.
Благодарю Вас за полезную консультацию!