Оскорбительные листовки с номером нашей квартиры были найдены в подъезде - что делать в подобной ситуации?
В подъезде по почтовым ящикам разложили оскорбительные листовки с номером нашей квартиры. Долг брата моего мужа. Он с нами не проживает, только прописан. Что делать?
Лучший ответ
Берите листовки и обращайтесь в полицию.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Платить долги. Вы можете погасить долг за брата.
А потом взыскать с него долг в судебном порядке.
Ответ не по существу вопроса.
Обращайтесь с заявлением в полицию. Дума, что перспективы Вы понимаете сами.