Вопрос о законности отказа от оплаты компенсации за невыход в отпуск на почте.
У меня такая ситуация работаю на почте пришло время отпуска я в отпуск идти не хочу но мне сказали если не идешь то тебе должны оплатить компенсацию на почте где я работаю человек в отпуск если не идет то компенсацию не дают оплачивают только при увольнении законно ли.
(всего вопросов: 247)[u][/u]
---Здравствуйте, ответ на этот вопрос нужно готовить, а это платная услуга. Обращайтесь лично к любому выбранному вами юристу и договаривайтесь по вопросу платной консультации, либо просто переводите вопрос в ВИП. Всего хорошего.