Сын-учитель отработал год в школе, получил пособие из фонда стимулирующих выплат, вызвавший недовольство коллектива - правомерно ли начисление?
Сын-учитель (молодой специалист), отработал 1 учебный год в школе, призван служить, получил причитающееся двухнедельное пособие. Коллектив не доволен тем, что пособие ему выплатили из фонда стимулирующих выплат школы. Действительно ли пособие начислено оттуда?
Лучший ответ
Откуда можно это знать? Для этого необходимо посмотреть бухгалтерские и прочие документы.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!