Порядок действий при разводе - переоформление квартиры на жену или подача заявления на развод в ЗАГС сначала?

Есть квартира в совместной собственности приобретенная в браке. Есть брачный договор в рамках которого квартира остается жене. Детей нет. Каков порядок действий при разводе? Переформить квартиру полностью на жену, потом подать заявление на развод в ЗАГС или наоборот?
Лучший ответ

Если есть брачный Договор можете ничего не делать. Просто расторгаете брак, а супруга сама, при необходимости, переоформит квартиру на себя в Росреестре.

Просто расторгается брак и заключается соглашение у нотариуса

Не важно. Можете до расторжения брака переоформить квартиру на жену. Как вам удобно.