Практика возврата страховки по кредиту в Ренессанс Кредит Банке - реальность или исключение?

Вопрос №10963022 из г. Саратов
опубликован 05.07.2016, 23:44

Скажите, реально ли вернуть страховку по кредиту в ренессанс кредит банке? Понимаю, что нужно смотреть договор. Меня интересует практика.

Лучший ответ
Рекомендуется

я имею ввиду когда произошла перекредитация. а не когда я взяла кредит, и тут же могу вернуть страховку.

05.07.2016, 23:47

Нельзя уже тогда.

05.07.2016, 23:56

добрый вечер. 5 дней дается.

05.07.2016, 23:45
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.!

я имею ввиду когда произошла перекредитация. а не когда я взяла кредит, и тут же могу вернуть страховку.

05.07.2016, 23:47

Нельзя уже тогда.

05.07.2016, 23:56