Москва, 06.07.2016, 00:17

Здравствуй подскажите. Я получил временное убежище в Ярославской области, хочу подать документы на рвп в Москве это возможно?

Вопрос №10963134 из г. Москва
опубликован 06.07.2016, 00:17
Здравствуй подскажите. Я получил временное убежище в Ярославской области, хочу подать документы на рвп в Москве это возможно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет конечно. Просто ищю возможность правильно оформить документы без выезда с территории РФ и при этом остаться в Москве работать.

08.07.2016, 16:41

Вам назвали все возможные варианты.

Иное предложат только мошенники.

08.07.2016, 16:50

---Здравствуйте, нет конечно. Всего хорошего.

06.07.2016, 00:19
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Возможно получить рвп в Ярославской обл и работать в москве.

08.07.2016, 16:28

Вам уже ответили.

Сладких песен хотите или на мошенников напороться, которые Вам сейчас могут позвонить и предложить свои услуги?

Так Вы им деньги ни за что отдадите, а потом сюда придете со словами "караул. помогите вернуть деньги!"

08.07.2016, 16:32

Нет конечно. Просто ищю возможность правильно оформить документы без выезда с территории РФ и при этом остаться в Москве работать.

08.07.2016, 16:41

Вам назвали все возможные варианты.

Иное предложат только мошенники.

08.07.2016, 16:50