Проблемы с ремонтом телефона - отсутствие установленного сенсора, поврежденный шлейф экрана и нежелательные задержки в обслуживании
Отдал телефон чтобы сделали сенсор. Они и сенсор не поставили так и шлейф экрана повредили. Минус в том что потерян чек об оплате. Звонил хозяину этого заведения он обещал заказать экран но прошел месяц а он теперь даже телефон не подымает. Подскажите что делать. Телефон находиться в ремонте больше пол года. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Напишите претензию продавцу с требованием о расторжении договора купли-продажи и возврате стоимости телефона