Скажите пожалуйста, меня должны как-нибудь поставить в известность об Оресте имущества? И что должно прийти?
Скажите пожалуйста, меня должны как-нибудь поставить визвестность об Оресте имущества? И что должно прийти?
Добрый день. На адрес вашего места жительства высылается постановление пристава исполнителя о возбуждении исполнительного производства и о применении мер взыскания.
За более подробной консультацией вы можете обратиться в порядке личной консультации к любому юристу на данном сайте.
Доброй ночи! Да, законом предусмотрено обязательное уведомление лица об аресте его имущества. Соответствующий документ должен быть направлен Вам почтой по месту жительства или вручен на руки.
Однако имейте ввиду, что государственные органы периодически "забывают" об этой своей обязанности.