Нарушения в мини отеле в Крыму - последствия и возможные угрозы
Устроился на летний сезон управляющим в мини отель в Крыму. На второй день был шокирован отсутствием вообще каких-либо разрешительных документов. Нет разрешения на предоставление услуг размещения отдыхающих. Есть бар, но нет лицензии на продажу алкоголя. Нет документов на предоставление услуг питания в ресторане. Ни один работник официально не оформлен на работу. Несколько человек из персонала выходцы с Донецкой области и не имеют патента на работу. Пытаюсь убедить владельца навести порядок в данных вопросах, но пока безрезультатно. Чем грозит отелю подобный букет нарушений?
Вы - наемный работник. Ваши замечания приведут к конфликту и невыплате з/п.