Как оформить дом умерших родственников без наличия необходимых документов и являясь племянником покойного? Может ли жена помочь в оформлении?
От вашего имени жена может заниматься оформлением по доверенности. Если собственник дома умер, и вы его родственник, то попробуйте получить данное имущество в порядке наследования.
Признавайте в суде факт принятия наследства.
Может ли тётя оформить дом наменя по моим документам но без моего присуцтвия?
Дело в том что я дал ей двадцать тысячь на оформление прошол год ни коких продвижений что делать не понятно
Без доверенности не сможет. С деньгами скорее всего можете попрощаться. Такие дела решаются в течении полугода. Обращайтесь в суд и оформляйте.