Как оформить дом умерших родственников без наличия необходимых документов и являясь племянником покойного? Может ли жена помочь в оформлении?

Вопрос №10963522 из г. Владивосток
опубликован 06.07.2016, 02:44
Как оформить дом родственники умерли давно документов нет проживаю болие сими лет в доме поссовет посылает за справкои в БТИ дадут мне её если я евляюсь племянником покойного и может ли мая жина заниматься оформлением.
Лучший ответ
Рекомендуется

От вашего имени жена может заниматься оформлением по доверенности. Если собственник дома умер, и вы его родственник, то попробуйте получить данное имущество в порядке наследования.

06.07.2016, 02:53

Признавайте в суде факт принятия наследства.

06.07.2016, 03:05

Может ли тётя оформить дом наменя по моим документам но без моего присуцтвия?

06.07.2016, 03:17

Дело в том что я дал ей двадцать тысячь на оформление прошол год ни коких продвижений что делать не понятно

06.07.2016, 03:23

Без доверенности не сможет. С деньгами скорее всего можете попрощаться. Такие дела решаются в течении полугода. Обращайтесь в суд и оформляйте.

06.07.2016, 03:26