Возможно ли подать заявление в прокуратуру, и выиграю ли я дело
При увольнении с работы, работодатель не выплатил заработную плату.
При постоянно напоминании. Он все обещает, идет второй месяц.
Как поступить?
Спасибо.
Добрый день.
Возможно подать иск в суд. Такой иск (о заработной плате) не облагается государственной пошлиной,
поэтому подав иск Вы ничего не потеряете. Выиграете ли Вы дело - зависит от того, удастся ли Вам доказать факт невыплаты заработной платы.
Также возможно обратиться в прокуратуру и в трудовую инспекцию.