Распределение имущества в браке - статус дома на участке родителей и автомобиля без регистрации

Будет ли дом построенный на участке родителей, считаться совместно нажитым имуществом супругов? Дом не зарегистрирован, документов на него нет. Как делить? И автомобиль, куплен в браке, но зарегистрирован на жену, авто пополам?
Лучший ответ

Здравствуйте. Автомобиль пополам, кому он остается, тот платит другому половину его стоимости. Дом не делится, зарегистрировать на него право собственности на Вас без согласия родителей его нельзя.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Добрый день.

Все приобретенное в браке имущество - пополам, если спора нет. Оформляйте дом и делите по соглашению.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!