Красноярск, 06.07.2016, 07:16

Можно ли сдать свою землю сельхозназначения в аренду для разведения и выпаса скота?

Вопрос №10964064 из г. Красноярск
опубликован 06.07.2016, 07:16
Можно ли сдать свою землю сельхозназначения в аренду для разведения и выпаса скота?
Лучший ответ
Рекомендуется

В свидетельстве о регистрации права, вот такая формулировка: "категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование: для ведения крестьянского (фермерского) хозяйства."

09.07.2016, 11:07

Вот и сдайте в аренду Главе фермерского хозяйства

09.07.2016, 11:35

---Здравствуйте, конечно можно.но не только для выпаса скота. Если это пашня. то под посев. если это пастбище. то под выпас скота. Всего хорошего.

06.07.2016, 07:50
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Это пашня! Но почти не используемая. Можно ли пашню отдать под выпас.

09.07.2016, 10:47

Это будет использование земли не по назначению. Вы можете ее отдать только под пашню

09.07.2016, 10:51

В свидетельстве о регистрации права, вот такая формулировка: "категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование: для ведения крестьянского (фермерского) хозяйства."

09.07.2016, 11:07

Вот и сдайте в аренду Главе фермерского хозяйства

09.07.2016, 11:35