Срочное заявление на наложение ареста на совместное имущество - муж пытается продать брачную машину, несмотря на мое противодействие

Вопрос №10964092 из г. Пермь
опубликован 06.07.2016, 07:26
Прошу помочь составить заявление на наложение арестана совместное имущество. Муж хочет продать машину, а я ппротив. Машина приобретена в браке. Это очень срочно.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам нужно обращаться в суд с иском о разделе совместно нажитого имущества, одновременно подать ходатайство о наложении ареста. Вам следует обратиться к адвокату.

06.07.2016, 12:29

пишите составим

06.07.2016, 07:56
Оценка автора вопроса:
Мне не дали ответа

Уточните, пожалуйста, вы сейчас все еще в браке? Машина зарегистрирована на мужа?

06.07.2016, 10:15

Как помешать мужу продать машину приобретенную в браке если у меня нет копии документов на неё, он все забрал. А при разводе будет раздел имущества только того что фактически имеется на то время? Что делать, куда бежать?

06.07.2016, 09:54

С движимым имуществом всегда такие сложности. Надо поскорее долю выделять - это можно сделать и не дожидаясь развода.

06.07.2016, 10:16

Даже если он её продаст, вы все равно имеете право претендовать на денежную компенсацию в размере половины рыночной цены автомобиля. Если нужна помощь в этом деле, пишите.

06.07.2016, 12:30

Юридические услуги в Пермь