Санкт-Петербург, 06.07.2016, 07:51

Устранение недоделок строителей в сданном доме - как связаться и получить помощь

Вопрос №10964203 из г. Санкт-Петербург
опубликован 06.07.2016, 07:51
Устранение недоделок строителей в сданном доме, в принятой по акту квартире в течение гарантийного срока эксплуатации. +79219372349
Лучший ответ
Рекомендуется

квартира на последнем этаже панельного дома. Появились протечки во время дождя в квартире и на лоджии, вызванные некачественным производством работ по покрытию крыши и заделке межпанельных швов . в момент приемки квартиры по акту эти недоделки видны не были, проявились через два года эксплуатации.

06.07.2016, 09:05

Ответ направлен в личку.

06.07.2016, 09:08

Здравствуйте. Составьте акт с указанием выявленных нарушений с участием представителя жэу. И направьте претензию в адрес застройщика. С указанием срока на ответ. В случае отказа обращайтесь в суд.

06.07.2016, 09:10

Какого рода недоделки? почему приняли квартиру, если они были?

06.07.2016, 08:25

квартира на последнем этаже панельного дома. Появились протечки во время дождя в квартире и на лоджии, вызванные некачественным производством работ по покрытию крыши и заделке межпанельных швов . в момент приемки квартиры по акту эти недоделки видны не были, проявились через два года эксплуатации.

06.07.2016, 09:05

Ответ направлен в личку.

06.07.2016, 09:08

Здравствуйте. Составьте акт с указанием выявленных нарушений с участием представителя жэу. И направьте претензию в адрес застройщика. С указанием срока на ответ. В случае отказа обращайтесь в суд.

06.07.2016, 09:10