Устранение недоделок строителей в сданном доме - как связаться и получить помощь
квартира на последнем этаже панельного дома. Появились протечки во время дождя в квартире и на лоджии, вызванные некачественным производством работ по покрытию крыши и заделке межпанельных швов . в момент приемки квартиры по акту эти недоделки видны не были, проявились через два года эксплуатации.
Ответ направлен в личку.
Здравствуйте. Составьте акт с указанием выявленных нарушений с участием представителя жэу. И направьте претензию в адрес застройщика. С указанием срока на ответ. В случае отказа обращайтесь в суд.
Какого рода недоделки? почему приняли квартиру, если они были?
Ответ направлен в личку.