Что делать, если коммунальная квартира не обслуживается и накопился долг
Здравствуйте. Почему не обжаловали решение суда о взыскании долга? Сейчас надо это сделать. Обратиться к приставам, узнать - на основании какого решения был наложен арест, и обращаться в тот суд с заявлением о выдаче копии решения. Далее - подавать жалобу с заявлением о восстановлении пропущенного срока.
Здравствуйте!
Т.к. долг взыскан в солидарном порядке, то и взыскивают, так сказать с того, кто может заплатить. Можете написать заявление на рассрочку исполнения решения суда, тогда платить будете платить ежемесячно в той сумме и по тем срокам, которые присудит суд.