Как объявить себя банкротом и справиться со сложившейся кредитной ситуацией?
Взяв один кредит, не получалось с выплатами и брали следующий для погашения первого... так кредиты навалились, как снежный ком. Понимаю всю ответственность за сложившуюся ситуацию... но, в связи с тяжелым материальным положением, сейчас нет возможности оплачивать кредиты, хотя до этого старалась платить всегда вовремя. Вижу выход из сложившейся ситуации только в объявлении себя банкротом. Но не знаю, как это правильно сделать, с чего начать?
Добрый день! Если долг более 500 т.р., это возможно, обращайтесь в арбитражный суд
Если сумма долга более 500т.р. общая по в разным банкам,могу ли я обратиться в суд?
Да, конечно (Закон "О банкротстве физических лиц")