Лос-Анджелес, 06.07.2016, 08:48

Как объявить себя банкротом и справиться со сложившейся кредитной ситуацией?

Вопрос №10964516 из г. Геленджик
опубликован 06.07.2016, 08:48
Взяв один кредит, не получалось с выплатами и брали следующий для погашения первого... так кредиты навалились, как снежный ком. Понимаю всю ответственность за сложившуюся ситуацию... но, в связи с тяжелым материальным положением, сейчас нет возможности оплачивать кредиты, хотя до этого старалась платить всегда вовремя. Вижу выход из сложившейся ситуации только в объявлении себя банкротом. Но не знаю, как это правильно сделать, с чего начать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Если долг более 500 т.р., это возможно, обращайтесь в арбитражный суд

06.07.2016, 08:49

Если сумма долга более 500т.р. общая по в разным банкам,могу ли я обратиться в суд?

06.07.2016, 09:07

Да, конечно (Закон "О банкротстве физических лиц")

06.07.2016, 09:12