Как пересдать ЕГЭ и поступить в Мед. ВУЗ, если провалил экзамен по химии и у меня есть повестка в армию?
Я сдал ЕГЭ, но провалил экзамен по химии, не смог поступить в Мед. ВУЗ. Каким образом можно пересдать ЕГЭ в следующем году? Если мне придётся сдавать, то сдавать придется только химию или все предметы, ибо для поступления мне не хватает только ее. К тому же у меня повестка в армию в ноябре, и я не имею понятия каким образом пересдавать.
Лучший ответ
Добрый день! Можете пересдать если вас не удовлетворяют результаты ЕГЭ по одному предмету. По поводу армии. Переговорите в военном комиссариате.