В конце ноября 2009 г. мною было направлено письмо ОАО «СЗТ» (есть вх.
это действия так называемых коллекторов, либо подавайте жалобу на их действия в прокуратуру, либо вообще проигнорируйте данное письмо. Существует законом установленный способ защиты нарушенных прав- ОАО 2СЗТ2 подает иск к Вам 9Вашей матери0 о взыскании спорной суммы и уже в суде Вы защищаете свои права. Только после вступления решения в законную силу, выдается исполнительный лист, который истцом предъявляется в службу судебных приставов-исполнителей для возбуждения исполнительного производства. После чего возбуждается исполнительное производство данной службой
неисполнение обязательства влечет взыскание суммы неоплаченных услуг, формально вы не расторгли договор, что является основанием для подачи требований в суд, однако уже в процессе вы можете изложить выше приведенные аргументы, в том числе, что услуги вашим оппонентом не оказывались