Проблемы с военкоматом - отказ в выдаче билета и неуведомление о переезде
У меня вопрос по военкомату.
В 2006 был признан ограниченно годен, и в военкомате сказали придёшь когда исполнится 27 лет за билетом. В 2013 г. Переехал в др.район города, но в военкомат не сообщил об этом. Когда исполнилось 27 лет прибыл в военкомат за приписным. Оказалось что нужно забрать дело сначала по старому месту прописки и принести в военкомат по новому. Забрал, но в новом военкомате мне отказывают выдавать билет. Оказывается нужно было до 27 лет утвердиться в мсэ о не годности к службе.
Но я ведь не уклонист, если был здоров - сходил бы в армию.
Можете обжаловать действия военкомата, это неправомерный отказ.