Как получить военный билет после переезда и какие могут быть последствия при обращении в военкомат по старому или новому месту проживания?
В 2003 г я прошел мед. комисмию в военкомате ЦАО. признан годным. Далее моя семья получила жилье в другом районе и мы переехали. После переезда я получил там штамп с пропиской и еще заменил паспорт в 21 год. по новосу месту прописки я не являлся в военкомат. В этом году по исполнению мне 27 лет я получил загран паспорт, без проблем. Вопрос, как мне получить военный билет и чем это может мне грозить если я явлюсь в военкомат по старому месту проживания. Или мне нужно явиться в военкомат по новому месту регистрации?
Добрый вечер! вам нужно явиться в военкомат по пновому месту пребывания, согласно постоянной регистрации. Всегда рад вам помочь, обращайтесь.
Здравствуйте! Встаньте на воинский учёт по новому месту жительства и получите военный билет.