Вопросы по открытию ИП - возможно ли использовать временную регистрацию и как повлияет на долг перед банком
Мария, как ИП вы можете зарегистрироваться только по месту постоянной регистрации.
В счет задолженности могут быть списаны любые денежные средства, которые поступят на Ваши счета - не важно ИП или физ. лица. О счетах ИП приставу узнать будет проще.
В целом сотрудничая с работодателем как ИП, Вы лишаетесь всех преимуществ работы по трудовому договору - оплаты больничного листа, отпуска, гарантий при увольнении. Также могут быть иные риски, в зависимости от вида деятельности.
Открыть ИП можно только по месту постоянной регистрации.
По поводу списаний со счета ИП это неизбежно, но вот как быстро пристав успеет это сделать зависит от его расторопности, так что первую зп может спишет, а дальше точно.
Лучше всего быть на связи с приставом.