Неполадки с отделкой в новой купленной квартире - что делать?
Мы купили квартиру и в договоре указано что квартира с чистовой отделкой подписали обе стороны, потом застройшик говорит что цена в договоре указана без чистовой отделки что они опечатались и эта квартира сдаётся без ремонта как нам быть?
Требовать исполнения обязательств по договору. Если сдадут без чистовой пишите претензию по закону о защите прав потребителей. Потом обращайтесь в суд, взыскивайте стоимость ремонта, неустойку, моральный вред и штраф.
Ориентироваться только на письменный договор,подписанный сторонами.
Застройщик обязан исполнить что прописано в договоре, подавайте в суд на застройщика.