Спор о наследстве - Сестра продала дом без меня, имела ли она на это право?
Меня зовут Раиса. В семье нас пятеро детей. Наши родители умерли более 20 лет назад. В наследство этого дома никто не вступал. И дом остался безхозным. Потом один из братьев начал передывать дом на себя, но не успел, погиб. Но при его жизни состоялся суд и этот дом поделили по 1/4 на два брата, так как они были в этом доме прописаны. Вскоре и второй брат, имевший долю в этом доме умер. Осталось нас трое. После смерти братьев сестра как она говорит выкупила эти доли братьев и продала дом. Имела ли она право его продать не включая меня в наследство? Был суд и на суде она сказала что кроме нее наследников нет. Оставшийся брат отказался. И также есть еще дом умершего брата, сестра и его на продажу выставила. Брат был одинок, ни жены ни детей. Наследники только мы.
Лучший ответ
Для того, чтобы определиться с правильным ответом, необходимо ознакомиться со всеми имеющимися документами. Рамки данной консультации не позволяют сделать однозначный вывод без ознакомления с указанными документами.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!
Не имела права так делать.
Хотелось бы поподробней.что мне делать?как поступить?