Вопрос наследства - Я была лишена доли в унаследованном доме и что мне делать в данной ситуации?
после смерти родителей был спор за этот дом у нас с сестрой и в итоге решили не продавать.все разъехались кто куда,дом стоял.а тут сестра внезапно приехала и в тихушку продала дом.
Вам нужно в судебном порядке признать договор купли-продажи недействительным.
Тогда вопрос, а где вы были все эти 20 лет? И почему ничего не предпринимали?