Мучающие звонки коллекторов - Как объяснить, что в моей квартире нет должников?

Какой-то должник указал в банке мой домашний номер телефона. Коллекторы замучили звонками. Объясняла, что такой здесь не проживает..., все равно звонят каждый день разные голоса... Как им объяснить, что в моей квартире должников нет?
Лучший ответ

При очередном разговоре сообщите им, что в вашей квартире должников нет, что все разговоры записываются и в случае если ненужные вам звонки с их стороны не прекратятся, вы обратитесь в полицию с заявлением.

Я все понял, благодарю!

03.07.2016 вступил в силу закон о кколлекторах, в котором прописаны огрничения и штрафы