Нарушение ПДД - передвижение на самодельном конструкторе с велосипедными педалями – последствия и меры по статье 12.26 часть 2
2. Невыполнение водителем транспортного средства, не имеющим права управления транспортными средствами либо лишенным права управления транспортными средствами, законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения, если такие действия (бездействие) не содержат уголовно наказуемого деяния, -
влечет административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток или наложение административного штрафа на лиц, в отношении которых в соответствии с настоящим Кодексом не может применяться административный арест, в размере тридцати тысяч рублей.
Ваш педальный конструктор также относится к транспортным средствам, только не механическим и если Вы на нем передвигаетесь по дорогам должны выполнять правила дорожного движения.