Казань, 06.07.2016, 11:36

На каком расстоянии от забора можно ставить навозную кучу. Сосед приколотил к забору короб и сложил туда навоз.

Вопрос №10965831 из г. Казань
опубликован 06.07.2016, 11:36
На каком расстоянии от забора можно ставить навозную кучу. Сосед приколотил к забору короб и сложил туда навоз.
Лучший ответ
Рекомендуется

СНиП 30-02-97

6.8. Минимальные расстояния между постройками по санитарно-бытовым условиям должны быть, м:

от садового дома и погреба до уборной - 12;

до душа, бани и сауны - 8;

от колодца до уборной и компостного устройства - 8;

до постройки для содержания мелкого скота и птицы, душа, бани, сауны - 12;

от погреба до компостного устройства и постройки для содержания мелкого скота и птицы - 7.

06.07.2016, 11:40
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Можно ли к смежному забору приколотить короб и складывать туда навоз?

06.07.2016, 11:55

Нет, нельзя. Смотрите ссылки на СНИП выше в ответе.

06.07.2016, 12:00