Подскажите, правомерны ли их действия по сроку годности согласия, если они сами не знают, где это написано?
Достопочтенные господа юристы! При отчуждении мною доли квартиры от меня потребовали нотариально удостоверенное согласие супруги. Я его принёс не сразу, и его у меня не приняли, заявив, что срок годности такого документа составляет один месяц. Доказать свои слова ссылкой на какой-либо документ они отказались. Подскажите, правомерны ли их действия по сроку годности согласия, если они сами не знают, где это написано? И всё же, какой срок годности устанавливает закон для нотариально удостоверенного согласия супруги на отчуждение имущества? Где это можно посмотреть? Большое спасибо за помощь всем откликнувшимся.
Лучший ответ
Данный вопрос не урегулирован на самом деле нигде. С уважением,