Какую страховку на квартиру в ипотеке выбрать и что делать, если уже застрахованы только стены?
Какая нужна страховка на квартиру в ипотеке?
Я Застраховала в РосГосстрахе, после процедуры страхования работник мне пояснила, что у меня застрахованы стены (и что мне теперь делать? Новую страховку? Спасибо!
Лучший ответ
Чиркова Олеся! Все зависит от Вашего желания. Просить разъяснений нужно до заключения договора. Можете застраховать квартиру от пожара, а можете от кражи. Можете застраховать свою жизнь.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!