Сумму штрафа сняли с карты, в базе приставов списали, а в базе данных ГИБДД продолжают висеть.

Вопрос №10966830 из г. Нижний Новгород
опубликован 06.07.2016, 13:14
Сумму штрафа сняли с карты, в базе приставов списали, а в базе данных ГБДД продолжают висеть.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Предоставьте справку от приставов в ГИБДД..

06.07.2016, 13:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Если ничего не предпринимать, снимут штраф в базе данных ГБДД?

06.07.2016, 13:29

Должны снять..

06.07.2016, 13:30