Штраф списан в карты судебными приставами. Делали проверку штрафов, а он как и раньше висит как "неоплаченный". Что делать?
Обращаться к приставам, напомнить о себе. Про Вас могли и забыть. В базах информация остается недели на 2. Обновляются сведения раз в неделю.
Обратитесь к приставам и уточните у них. В случае необоснованного списания, пишите жалобу. Удачи Вам и всего самого наилучшего.
Обратитесь к приставу с письменным заявлением о внесении информации о закрытии исполнительного производства в базу данных ИС и потребуйте выдачи на руки постановления о закрытии производства. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.