Может ли жена без моего участия и согласия оформить дарственую этой квартиры на других людей?
С женой в браке 8 лет. У нас двое детей.3 года назад купили квартиру. Полгода совместно не живем. Право собствености на квартиру оформлено на жену. Я и дети прописаны. Может ли жена без моего участия и согласия оформить дарственую этой квартиры на других людей?
В нашем мире все возможно. Случай из практики показал, что все подобное делается за деньги. Обезопасьте себя и решите вопрос со своей долей.
Нет, не может, т.к. квартира является общим имуществом супругов. При распоряжении недвижимым имуществом необходимо обязательно согласие второго супруга.