Пользователь 9111.ru

Они увидели что нет в наличии одной модели, позвонили и просили слезно где-нибудь достать.

Моя сестра работает менеджером по продажам одежды. Ее клиент скинул заявку, некий перечень моделей. Она выставили счет. Они увидели что нет в наличии одной модели, позвонили и просили слезно где-нибудь достать. Сестра перекупила эти к-мы у другого ИП,и выслала им их.Теперь фирма где она работает хочет завести уголовное дело на нее по факту кражи. Фирма может это дело как-то извернуться, придумать и завести. Еще один нюанс, один майор милиции друг владельца фирмы. С уважением, Анна.
Лучший ответ

не совсем понятно причем тут тайное хищение чужого имущества(кража) и предоставление Вашей сестрой костюмов другого ИП, деньги за костюмы она вложила свои или из кассы?