Моя 75-летняя тётка якобы выиграла 3 миллиона - предупреждение о мошенничестве или реальный выигрыш?
А это на ваш вкус. Ваша тетка сделала все для того чтобы ее облапошили. Вы верите в выигрыш в три миллиона? Тогда эта фирма специально для вас. Нормальные люди, давно бы написали заявление в полицию.
Что конкретно указывать в заявлении в полицию?
Напишите заявление в полицию.
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке! Когда мышеловка захлопнется - будет поздно!
Большое спасибо всем ответившим!
Заявление в полицию, конечно, хорошее дело.
Только вот о чём?
Пока всё добровольно. Её заманивают, а она заманивается...
От родственников начала скрывать общение с представителями фирмы.
Плачет. Обижается, что мы её не поддерживаем. Жалеет нас, потому что никому не верим...Надо к психологам обращаться.
А если я позвоню в эту фирму и скажу, что моя тётка не дееспособна и вообще психически нездорова?
Поможет?
Повторение одних и тех же вопросов, бесконечные уточнения ранее заданных вопросов, не дадут желаемого результата. Вам рекомендовано выбрать специалиста, с кем вы хотите работать, и обратиться к нему непосредственно, на консультацию, которая может быть проведена на платной основе. Только таким образом, вы получите полный ответ на ваш вопрос.