LSN Messenger
Людиново, 06.07.2016, 13:35

Изменится ли сумма пособия для ребенка после 1,5 лет декретного отпуска, если его дедушка работает врачом в ЦРБ г. Людиново на 0,75 ставки?

Вопрос №10967048 из г. Людиново
опубликован 06.07.2016, 13:35
Ребенок родился 6/5/15 в декретном отпуске находится дедушка. Дедушка работает в Црб г.Людиново врачом, на 0,75 ставки. Изменится ли сумма пособия после 1,5 лет ребенку.
Лучший ответ
Рекомендуется

Проживаем в г.Людиново Калужской области,пособие здесь платится до 3 лет. Будет ли меняться его размер ?

06.07.2016, 13:42

в двойном размере не получит --после 1 июля внесены изменения.

06.07.2016, 13:44

Пособие платят только до 1.5 лет.

06.07.2016, 13:39

Проживаем в г.Людиново Калужской области,пособие здесь платится до 3 лет. Будет ли меняться его размер ?

06.07.2016, 13:42

в двойном размере не получит --после 1 июля внесены изменения.

06.07.2016, 13:44