Изменится ли сумма пособия для ребенка после 1,5 лет декретного отпуска, если его дедушка работает врачом в ЦРБ г. Людиново на 0,75 ставки?
Ребенок родился 6/5/15 в декретном отпуске находится дедушка. Дедушка работает в Црб г.Людиново врачом, на 0,75 ставки. Изменится ли сумма пособия после 1,5 лет ребенку.
Лучший ответ
Проживаем в г.Людиново Калужской области,пособие здесь платится до 3 лет. Будет ли меняться его размер ?
в двойном размере не получит --после 1 июля внесены изменения.
Пособие платят только до 1.5 лет.