Магнитогорск, 06.07.2016, 13:45

Торгую сигаретами без марки, какая ответственность при этом нарушении?

Вопрос №10967127 из г. Магнитогорск
опубликован 06.07.2016, 13:45
Торгую сигаретами без марки, какая ответственность при этом нарушении?
Лучший ответ
Рекомендуется

ст.15.12 КоаП РФ-2. Продажа товаров и продукции без маркировки и (или) нанесения информации, предусмотренной законодательством Российской Федерации для осуществления налогового контроля, в случае если, такая маркировка и (или) нанесение такой информации обязательны, а также хранение, перевозка либо приобретение таких товаров и продукции в целях сбыта -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до двух тысяч пятисот рублей с конфискацией предметов административного правонарушения; на должностных лиц - от четырех тысяч до пяти тысяч рублей с конфискацией предметов административного правонарушения; на юридических лиц - от сорока тысяч до пятидесяти тысяч рублей с конфискацией предметов административного правонарушения.

06.07.2016, 14:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо, но вроде есть и уголовная ответственность

Уголовной ответсвенность не наступает?

06.07.2016, 14:26

---Здравствуйте, а читать вообще учились? Ответ дан выше.

Всего хорошего.

21.07.2016, 21:56

Эх, печалька, нет ответа.

21.07.2016, 21:31

---Здравствуйте, а читать вообще учились? Ответ дан выше.

Всего хорошего.

21.07.2016, 21:56