Приобретение недвижимости в период разлуки с мужем - будут ли делиться при разводе?
У Вас законный режим имущества супругов, если нет брачного договора между Вами, согласно Семейного кодекса- ст.33
Значит по закону все пополам, иное надо доказывать.
То есть Вы можете купить недвижимость, будучи в браке, Вам ещё и согласие нужно получить супруга на покупку т к Вы в браке, затем может быть подан мужем иск в суд о разделе совместно нажитого имущества, и то что Вы потратили свои деньги, что не живёте вместе, и другие момента Вам придётся доказывать в суде, а он будет доказывать своё подумайте надо оно Вам.
Наталья, да, будет делиться на основании ст. 38 СК РФ
Наталья, конечно , она будет куплена в браке , все имущество нажитое в браке делится пополам
будет так как она считается приобретенной в браке
Наталья, да, будет делиться, если Вы не представите доказательств того, что два года жили порознь и вели каждый свой бюджет отдельно.
Но лучше повременить с покупкой.