Отсутствие заполненного гарантийного талона - возможно ли исправление вирусов на телефоне?
Ксения, обращайтесь к Продавцу с заранее подготовленной претензией, в которой отразите все ваши требования.
Законодательством не предусмотрено обязательное предъявление какого-либо документа типа гар. талона или т.п. при предъявлениии требования, предусмотренного статьей 18 ЗоЗПП. Более того, даже при отсутствии документа, подтверждающего факт покупки (касс. чек, товарный чек, квитанция, и т.п.) Вы вправе ссылаться на свидетельские и иные доказательства в подтверждение факта покупки (ст. 493 ГК, п. 5 ст. 18 ЗоЗПП).
Ксения! Обратитесь к продавцу. Факт продажи телефона именно этим продавцом установить не проблема.