Проникновение в мою квартиру и кража личных вещей - Как доказать вину и стоит ли обращаться в полицию?
Моя знакомая узнав что кто либо отсутствует в моей квартире проникла туда, зная где лежит мой ключ проникла туда. Вынесла одежду, обувь, косметику. При разговоре с ней она огрызаясь говорит "ты ничего не докажешь пиши заявление в полицию". Раз это дело не значительно за него никто не возьмется?
Лучший ответ
Если не договоритесь "полюбовно", то смело обращайтесь в полицию с заявлением. дело однозначно возбудят по ч.3, ст 158 УК РФ.