LSN Messenger
Екатеринбург, 06.07.2016, 16:08

Что делать после суда по задолжности банку - способы погашения и возможные третьи лица

Вопрос №10968469 из г. Екатеринбург
опубликован 06.07.2016, 16:08
У меня прошел суд по задолжности банку. Выставлена фиксированная сумма. Как я дальше должна платить и кому? ? мне звонят третие лица и говооят что ппокуроры и что бы я им плптила.
Лучший ответ
Рекомендуется

Банк может отдать лист приставам или продать коллекторам. Отслеживайте

06.07.2016, 16:09
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

прокуроры этим не занимаются есть решение платить вы должны по решению суда тому в пользу кого решение состоялось. исполнением будут заниматься приставы исполнители. вы можете просить у суда рассрочку исполнения решения.

06.07.2016, 16:10

Можно снизить сумму задолженности.

06.07.2016, 16:13

У меня уже суд прошел.решение вынесенно.просто кще названивают и требуют рплаты третие лица

06.07.2016, 16:59

вам же по-русски ответили - передавать исполнительный лист приставам - не обязанность банка, а право, банк мог его и передать другим лицам

06.07.2016, 17:01