Что делать после суда по задолжности банку - способы погашения и возможные третьи лица
Банк может отдать лист приставам или продать коллекторам. Отслеживайте
прокуроры этим не занимаются есть решение платить вы должны по решению суда тому в пользу кого решение состоялось. исполнением будут заниматься приставы исполнители. вы можете просить у суда рассрочку исполнения решения.
Можно снизить сумму задолженности.
У меня уже суд прошел.решение вынесенно.просто кще названивают и требуют рплаты третие лица
вам же по-русски ответили - передавать исполнительный лист приставам - не обязанность банка, а право, банк мог его и передать другим лицам