Купил смартфон сегодня в Связном пришел домой начал просматривать и он мне не понравился.
Купил смартфон сегодня в Связном пришел домой начал просматривать и он мне не понравился. Позвонил в салон хотел обменять на другой с доплатой, но мне отказали. Правы ли они?
Лучший ответ
Здравствуйте, да, правы. Смартфон - технически сложный товар, который не подлежит возврату в соответствии с Перечнем непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар других размера, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!