Проблемы с выплатой займов - как решить сложившуюся ситуацию и выйти из долговой ямы?
Помогите пожайлуста я набрала займов а теперь не могу из них вылести они звонят плати или будешь платить 100000 р а я должна 12000 р они хотят приехать и будут со мной по плохому говорить они меня довели до самого пенсия всего 7300 что мне делать говорят что за руку будут водит чтобы я просила у соседей у родствеников что мне делать как мне вылезти кредит плачю 5000 р помогите.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Микрофинансовая организация по займу денег без поручителей?
Вам следует обратиться в офис/банк где были взяты займы и погасить задолженность в размере 12 000 руб. Так как в кредитном договоре указана сумма Вашего долга.
Если Вам звонят коллекторы, то следует обратиться в полицию с заявлением о том, что Вам угрожают.