Процесс получения гражданства России и переоформления пенсии для пенсионера из Украины
Я пенсионер гражданин украины хочу купить жилье в россии и получить гражданство и переоформить пенсию сколько времени потребуется на получение гражданства и какая пенсия будет начислена?
Лучший ответ
Сергей Иванович ответ зависит на каких основаниях вы будете получать гражданство.