LSN Messenger
Липецк, 06.07.2016, 18:16

После апелляционной жалобы в областной суд - как подать кассационную жалобу?

Вопрос №10969586 из г. Липецк
опубликован 06.07.2016, 18:16
Объясните пожалуйста после апелляционной жалобы в областной суд для обжалования дальше подают кассационную жалобу так же в областной суд?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, также в областной суд

06.07.2016, 18:18
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Здравствуйте. Подают кассационную жалобу в Президиум областного суда. Именно такая формулировка.

06.07.2016, 18:17
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Завтра подаю в областной суд кассационную жалобу, пожелайте мне удачи.

07.07.2016, 19:04

Скажите как правильно Кассационная жалоба в Президиум областного суда. А в верху написать просто в Липецкий Областной суд?

07.07.2016, 19:20

Нет. В Президиум Липецкого областного суда.

07.07.2016, 19:40