Владивосток, 06.07.2016, 18:35

Мы не согласны с вынесением штрафа. Можно ли где-то ознакомиться за что платить 10000 руб.

Вопрос №10969736 из г. Владивосток
опубликован 06.07.2016, 18:35
Мы не согласны с вынесением штрафа. Можно ли где-то ознакомиться за что платить 10000 руб.
Лучший ответ
Рекомендуется

В мае прошлого года муж в непогоду ночью. Сильный дождь. Порывами ветер. Снег - ошибся и заехал на грунтовую дорогу. Где одна из сторон машины-френч лайнер-провалилась. Увязла в этом грунте и накренилась на бок. Права ли служба полк дпс гибдд умвд россии по г.хабаровску. Что вместо помощи на дороге они его наказали таким огромным штрафом? И если обжаловать. То куда писать в какую службу? И какого города? Спасибо за ответ.

09.07.2016, 17:41

надо было уточнить в отделе административной практики, где был оформлен протокол. при несогласии, надо было обжаловать в суде.

09.07.2016, 18:04

Взависимости вам нужно для начала узнать каким органом выносился штрафы потом его обжаловать

06.07.2016, 18:49
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.штраф вынесен г. хабаровск полк дпс гибдд умвд россии по г.хабаровску

В мае прошлого года муж в непогоду ночью. Сильный дождь. Порывами ветер. Снег - ошибся и заехал на грунтовую дорогу. Где одна из сторон машины-френч лайнер-провалилась. Увязла в этом грунте и накренилась на бок. Права ли служба полк дпс гибдд умвд россии по г.хабаровску. Что вместо помощи на дороге они его наказали таким огромным штрафом? И если обжаловать. То куда писать в какую службу? И какого города? Спасибо за ответ.

06.07.2016, 19:47

Чтобы говорить о правомерности - надо видеть постановление. Судя по сумме - кто-то пострадал, получив вред здоровью средней тяжести. Обжаловать можно. Но как быть со сроками? Год прошел.

Жалобу подают в суд по месту совершения правонарушения.

06.07.2016, 20:35

В мае прошлого года муж в непогоду ночью. Сильный дождь. Порывами ветер. Снег - ошибся и заехал на грунтовую дорогу. Где одна из сторон машины-френч лайнер-провалилась. Увязла в этом грунте и накренилась на бок. Права ли служба полк дпс гибдд умвд россии по г.хабаровску. Что вместо помощи на дороге они его наказали таким огромным штрафом? И если обжаловать. То куда писать в какую службу? И какого города? Спасибо за ответ.

09.07.2016, 17:41

надо было уточнить в отделе административной практики, где был оформлен протокол. при несогласии, надо было обжаловать в суде.

09.07.2016, 18:04