Если бы я ходил на протяжении этих лет скандалил, выламывал двери-это было бы лучше?
Уважаемый, Сергей! С моей точки зрения, решение суда ОЧЕНЬ сомнительное. Вам обязательно нужно его обжаловать в вышестоящий суд. Обратитесь к адвокату и защищайте свое нарушенное право.
С Уважением, адвокат Н.Федоровская.
Сергей, я полагаю что решение суда правильное и обжаловать его нет смысла. В том что Вы не знали об обязанности производить платежи за себя в квартире, никто кроме Вас не виновен. Вы наверное слышали выражение:-"незнание закона, не освобождает от его ответственности". Если бы Вы хотели уладить этот вопрос, Вы бы до начала судебного заседания, обратились в ЖКО и оплатили задолженность, предоставив в суд квитанцию о погашении. Вопрос был бы закрыт. А в данном случае, решение принято верно. Не вижу смысла обращаться в кассационную инстанцию, решение не отменят.